Юля очень добрый и душевный
человек Ко всему человеческому она ещё и профессионал своего дела, огромный клад для всех девушек и женщин, особенно тех, кому необходимо восстановиться после родов. Мы познакомились с Юлей, когда она была тренером по йоге, даже вместе слетали в Марокко в йога-тур, где она занималась со мной индивидуально, понимая, что в группе йога даётся мне тяжело. Там же Юля делала мне массаж и научила выполнять гиппопрессивную гимнастику, которая в последствии наладила мой кишечно-желудочный тракт и уж не знаю повлияло ли все это на мою беременность, но после этого всего я забеременела самостоятельно. Юля всегда максимально внимательно прорабатывала каждую мою тренировку, подбирала мне индивидуальную диету, на которой я похудела на 13 кг, она меня мотивировала на ежедневные тренировки, помню, как даже написала ей клятвенное письмо, что если перестану тренироваться, то не полечу в Дубаи. И я перестала тренироваться, но причина была не лень, а беременность) и обещание я выполнила, в Дубаи не полетела, только потом Юля догадалась в чем причина)
Так вот, возвращаюсь к восстановлению после родов. Сейчас Юля каждый день со мной, она пишет мне рекомендации по упражнениям для восстановления всего женского организма, она присылает Юре видео с массажем, который он должен мне делать и в конце концов ни для кого не секрет, что после родов тазовое дно женщины нужно приводить в нормальное состояние, здесь Юля профи, она одна из немногих в России, кто начал внедрять программу по восстановлению женского здоровья, а именно работа с тазовым дном лежит в основе ее программы. Девочки, дорогие мои, вот очень рекомендую Юлю!